Возможно ли описание имущества и недвижимости судебными приставами при подаче заявления на рассрочку исполнительного решения?

• г. Боровичи

Могут ли суд. приставы описать имущество и недвижимость если я подам заявление на рассрочку по исполнительному решению? Долг составляет 70000 т. р. заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

заявление о рассрочке исполнения решения суда подать можете, но суд Вам и отказать может.

В случае, если подаете заявление в суд, то пристав должен вынести постановление о приостановлении исп.произ-ва.