Если неверно рассчитан полис осаго и завышена стоимость полиса, то согласно какой статье закона нарушено право?

• г. Воронеж

Если неверно рассчитан полис осаго и завышена стоимость полиса, то согласно какой статье закона нарушено право?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, ст. 8,9 Федерального закона от 25.04.2002 N 40-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств".

Здравствуйте. Закон об ОСАГО, ЗоПП и прочее