Неправильно посчитана досрочная пенсия, кто може. Пересчитать в соответствии с законодательством РФ и инструкциями СФР.

• г. Екатеринбург

Неправильно посчитана досрочная пенсия, кто може. Пересчитать в соответствии с законодательством РФ и инструкциями СФР.

Ответы на вопрос (2):

Могут просчитать юристы по пенсиям, но это платная услуга.

Владимир Павлович, обратитесь к юристам сайта. Статус юриста обозначен рядом с фамилией на страничке. Услуга такая платная. Думаю, Вас сумеют помочь. Удачи.