Входит ли в стаж 42 года работа в милиции 6 лет после срочной службы в армии. В милиции работал 6 лет.

• г. Санкт-Петербург

Входит ли в стаж 42 года работа в милиции 6 лет после срочной службы в армии. В милиции работал 6 лет.

Ответы на вопрос (4):

Виталий. да, эта работа точно войдет в стаж. Иное просто не предусматривает Федеральный закон "О страховых пенсиях" от 28.12.2013 N 400-ФЗ. Желаю вам удачи!

Стаж в милиции обязательно войдет в общий трудовой стаж.

Безусловно с, служба в органах войдет в общий трудовой стаж.

Здесь подробно Подробнее ➤