Как получить контрактную службу в армии после срочной службы и обучения на водителя от военкомата - советы и рекомендации

• г. Челябинск

У меня нету атистата со школы, но я выучился на водителя от военкомата на водителя, прошёл срочную службу 02-04 г. Хочу срочно пойти по контракту на военную службу, что мне нужно сделать чтоб меня взяли" мне 34 года" работаю на заводе" аз урал" был женат дважды детей нету. Если можно то где по горечей, служил в артиллерии старшим водителем оператором. Спасибо за ответ)

Ответы на вопрос (2):

Вас однозначно без аттестата об окончании школы не имеют права брать на контракт. Сразу завернут в отделе кадров. Это даже не обсуждается. Таковы требования. К тому же, у Вас - предельный возраст.

Здравствуйте Николай!

Для рассмотрения вопроса о возможности поступления на военную службу по контракту Вам необходимо обратиться в отдел военного комиссариата по месту Вашего жительства.