Как корректно уволиться по собственному желанию - важные моменты и рекомендации.

• г. Самара

Как уволиться по собственному желанию?

Здравствуйте! Я написала заявление об увольнении, указав дату на два дня раньше положенных 14 дней.

Заявление было отклонено.

Подскажите, пожалуйста, как мне поступить? Могу я отработать оставшиеся два дня и больше не выходить на работу, сославшись на ст. 80 ТК, или тот факт, что я продолжу работать после указанной даты, будет считаться продолжением действия трудового договора и появятся основания уволить меня за прогул?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Отработайте 14 дней и всё...

Спасибо! И не обращать внимания на то, что отклонено?