Сколько кв.м. должно быть в собственности у сироты, чтобы его сняли с очереди на жилье по законам Иркутской области?

• г. Иркутск

Сколько кв.м. должно быть в собственности у сироты, чтобы его сняли с очереди на жилье по законам Иркутской области?

Ответы на вопрос (1):

В Иркутской области на 2023 год размер социальной выплаты для приобретения жилого помещения гражданам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей составляет 2,9 млн рублей. Всего на предоставление социальной выплаты для приобретения квартир и домов для детей-сирот предусмотрено 654,7 млн рублей.