Отсутствие рассмотрения замечаний в суде первой инстанции - влияние на апелляцию и отсрочку рассмотрения

• г. Самара

Если судом первой инстанции не были рассмотрены и приобщены к гражданскому делу замечания на протокол основного судебного заседания, то суд апелляционной инстанции возвращает дело в любом случае?

На текущий момент замечания проигнорированы, в апелляции назначено рассмотрение жалобы/представления.

Если подать указанные замечания повторно в суды, апелляция отложиться на более позднюю дату?

Ответы на вопрос (1):

Отвечали на ваш вопрос