Отказал пфр в выплате едв ветерану боевых действий п 3 ст 16

• г. Тверь

Отказал пфр в выплате едв ветерану боевых действий п 3 ст 16

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для начала обжалуйте решение руководителю структурного подразделения, а после- в суде.

Юлия, у вас есть право обжаловать отказ в вышестоящий СФР или в судебном порядке.

Здравствуйте, Юлия.

Новый размер ежемесячной денежной выплаты для ветеранов боевых действий На территории Российской Федерации для Ветеранов боевых действий предусмотрена социальная поддержка: ежемесячная денежная выплата в размере - 4184,51 руб., в том числе 1578,50 руб. набор социальных услуг.

Если Вам отказано в выплате, то решайте вопрос в судебном порядке. При обжаловании решения регионального подразделения СФР в вышестоящую организацию, на верху обычно поддерживают решение регионального отделения СФР.