Будет ли Пенсионный фонд производить выплату ЕДВ ветеранам боевых действий?

• г. Барнаул

Будет ли Пенсионный фонд призводить выплату ЕДВ ветеранам боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Ветераны боевых действий ежемесячно будут получать 650 руб. и федеральный соцпакет, в который входит: бесплатный проезд на пригородном транспорте, бесплатное лекарственное обеспечение по рецептам врача, санаторно-курортное лечение.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна