Почему мне не выплачивают социальную пенсию, если я сирота, учусь и нахожусь на государственном обеспечении?

• г. Москва

Статус дитя сирота исполнилось 18 лет продолжаю обучение в колледже. Не платят 100 социальную пенсию от соцзащиты. Хотянахожусь на полном гособеспечении подскажите причину

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Раз и вы не знаете. Пишите жалобу в прокуратуру. Пусть разбираются.

С уважением.