Возможно ли получить квартиру как дитя сирота, имея свою семью и уже прописанных 8 человек в нашей двухкомнатной квартире?

• г. Сургут

Мне сейчас 27 лет и я сирота, но у меня еще есть сестра и брат. Сестра и я жили в двух комнатной квартире, а брату дали жилье. Сейчас у сестры трое детей и у меня двое и муж, в этой квартире 8 человек прописано. Могу ли я получить квартиру как дитя сирота?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если ранее стояли на учете как нуждающийся в улучшении жилищных условий, то получите