Какие документы (4 собственника) нужны для подачи иска об определении порядка пользования помещением? Госпошлина какова?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы (4 собственника) нужны для подачи иска об определении порядка пользования помещением? Госпошлина какова?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, правоустанавливающие документы на помещение, также копию тех. паспорта на помещение, копию паспорта. Размер госпошлины по иску об определении порядка пользования жилым помещением составляет для физических лиц 300 руб. (пп. 3 п. 1 ст. 333.19 НК РФ).

Правоустанавливающие документы на квартиру, технический план квартиры. Это минимум, который необходим. Пошлина - 300 руб. с каждого истца, поскольку иск является нематериальным.

Смотря каким помещением. Жилым это одно, нежилым другое