Почему, государство создало такой корыстный интерес третьим лицам?

• г. Иркутск

Почему, государство создало такой корыстный интерес третьим лицам?

Ответы на вопрос (19):

Ирина, я вам ответила. Вопрос риторический, то есть без ответа. Государство защищает интересы всех лиц, включая кровных детей наследодателя.

Ответ на такой тупой вопрос: По качану!

Ваш ответ пойдёт на президента. Или права нарушать никто не имеет права.

Мои права и моих детей никто не имеет право пресекать.

Успокойтесь. Таблеточки примите!!

Я вам сказала вы не компетентны.

Таблетку успокоительного примите и вам сразу станет легче!! Вы даже не можете отличить действие "сказать" от "написать".

Я сказала вопрос кто имеет право нарушать мои права в законном браке и моих детей , Фадеев дайте ответ, докажите свою юридическую грамотность ?

Вы даже не понимаете чем отличается действие "писать" от "говорить" и "сказать" (вы на этом сайте не говорите, а пишите). О чем с вами можно в таком случае вести диалог, раз элементарное уяснить не можете?

Ты юрист и должен меня проконсультировать согласно моего вопроса, а не вести свою полемику. Порешаем не переживай.

Не нужно "тыкать" и в таком тоне общаться. "Тыкать" себе будете в одно место и вы сами знаете куда! Тема закрыта. Удачи!

Ты внебрачный сын что ли ?

Ну тогда всё понятно.

Вы своему мужу "пресеките" возможность детей на стороне клепать.

Я думаю своему мужу я должна присечь, интерес этих детей прийти ко мне за долей в наследство. Это будет правильно.

:) Кардинально и необратимо это можно сделать через вазоэктомию.

Муж вправе в отношении своего имущества совершить завещание (наследование по завещанию) в пользу иных лиц и тогда принадлежащее ему имущество после его смерти вам не достанется! Вы делите шкуру не убитого медведя!!

Как то весьма неопределенно вопрос поставлен....

Роман Валентинович, там надо читать предыдущие вопросы.