Я считаю что она преследует чисто корыстный интерес к принадлежащей мне квартире.

• г. Москва

Я владелица приватизированной двухкомнатной квартиры в которой кроме меня были прописаны мои дедушка и бабушка не участвующие в приватизации этой квартиры так как ранее уже участвовали в процессе приватизации другой площади. После смерти бабушки мой восьмидесятилетний дед (инвалид ВОВ) женился вторично на женщине гораздо моложе себя. Я считаю что она преследует чисто корыстный интерес к принадлежащей мне квартире. Вопрос: может ли мой дед прописать свою жену в мою квартиру без моего согласия с целью дальнейшего раздела жилой площади учитывая тот факт, что он там прописан.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без Вашего согласия зарегистрировать он её у Вас не сможет.