Незаконная вырубка травы и засорение ливневой трубы - проблемы с соседями на участке

• г. Краснодар

Соседка на участки высыпают строительный мусор захламлен отходами жизни деятельности и полностью заросший травой и дикой колючкой домашний туалет спускают в ливневую трубу которая принадлежит только для ливневой воды. Хотя должен быть септик на участке. Которого нет.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право подать жалобу в администрацию района

Претензию напишите соседке, далее с иском в суд в порядке ст. 304 ГК РФ.