Будет ли считаться доказательством выписка из документа?

• г. Кострома

Хочу подать жалобу на решение мирового судьи о назначении административного штрафа.

Жалобу буду отправлять почтой России в бумажном виде.

Одним из приложений является проект который содержит более 70 листов. Однако по делу там всего лишь две-три страницы.

Можно ли сделать выписку из этого проекта за своей подписью "копия выписки верна"?

Будет ли это считаться должным доказательством?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно писать "копия верна", в судебном заседании Вам необходимо будет иметь при себе оригинал, судья заверит. У Вас нет полномочий заверять.

Если вы предоставляете документ то он должен быть полным и содержать все страницы