Юридическая ответственность президента России - меры за нарушение обязанностей

• г. Тюмень

Несёт ли юридическую ответственность президент России за своё государство? И какие меры могут быть предприняты в отношении президента, если он будет нарушать свои обязанности?

Вопрос по обществознанию

Ответы на вопрос (4):

Всё указано в конституции начиная со статьи 90

Процитируйте, пожалуйста. Я не могу найти подходящий ответ.

Наталья, решение подобных задач на платной основе, обращайтесь в личку

У тебя 4.3 оценка. Если я и буду обращаться платно, то точно не к тебе.