Преподаватель явился на занятия пьяным и сорвал занятия - какие меры предпринять кадровику?

• г. Нижневартовск

Преподаватель явился на занятия пьяным, занятия соответственно сорвались, заведующая кафедрой составила акт о срыве занятий. Какие действия кадровика после этого акта? Засвидетельствовать факт опьянения отправив его на освидетельствование не представляется возможным, он просто не пойдет на освидетельствование, что делать? Выносить ему строгий выговор или еще чего похуже.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно засвидетельствовать факт опьянения