Какие права имеет несовершеннолетняя дочь сына на квартиру, где прописаны ее отец и бабушка?

• г. Подольск

Я собственница квартиры. Со мной прописаны 2 сына. Один сын со мной не проживает, просит прописать свою дочь несовершенолетняя. Какие права она будет иметь на мою квартиру?

Ответы на вопрос (5):

Она будет иметь право пользования квартирой.

Она вам самой нужна? Вот как сами ответите на этот вопрос так и решите.

Здравствуйте, право проживать, недвижимость вашу не заберет, не переживайте.

Никаких прав не будет иметь. Может только проживать.

Право пользования