Правовые последствия некорректной регистрации после замены паспорта

• г. Омск

Если после замены паспорта в новом паспорте стоит штамп о регистрации по месту жительства не такой, как в предыдущем паспорте. Например, поменялись местами наименование и название региона, цифры в названии улицы, появились 2 лишних слова район, пропечатаны слова наименование уфмс россии, кода подразделения не указано. Какие правовые последствия может это иметь?

Ответы на вопрос (2):

Никаких, если это предусмотрено административным регламентом.

Законы, регламенты и штампы меняются

Все течет все меняется

В том то и дело, что регламентом это не предусмотрено