Мать девушки против нашего брака - что делать и можно ли нам жениться?

• г. Саранск

Я Мухаммад из Иордании и хочу жениться на русской девушке. Ей 17 лет. Я поехал к ее семье и поговорил с ними о браке. Отец девушки не возражал. Он согласился на наш брак. Он и ее бабушка. Но мать девушки не приняла наш брак и сказала ей, что не согласится на этот брак. После этого мать сказала дочери: "Я не твоя мать. Заставь своего отца помочь тебе. Я не буду помогать тебе в этом браке, и я не твоя мать. Что нам делать и можно ли жениться или нет в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Согласие родителей на требуется. Однако требуется согласие органов местного самоуправление на снижение брачного возраста.