Как защитить свои права при неправомерном зачислении в ординатуру на специальность, не указанную как приоритетная

• г. Самара

Подавала документы в ординатуру на две специальности. Проходила на обе, обучение к тому же на платной основе. Приоритетность была на «1»специальность. Вышел приказ, зачислили во «2».Перед приказом был телефонный обзвон, где работник приемной комиссии уточнил приоритетность. На мои обращения заместитель директора института последирломнрго образования ответил: « Отчисляйтесь, это у нас компьютеры виноваты, ничего не сделаешь».Как можно теперь отстоять свои права?

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление на перевод

Вам если вышел приказ о зачислении то свои права вам придется отстаивать только в судебном порядке ст 3 ГПК РФ