Юридический адрес в договоре - важность выбора правильного места проведения ремонта

• г. Владивосток

Мы занимаемся ремонтом квартир и объектов. Заказчик просит в договоре указать юр.адрес, якобы там проводятся ремонтные работы, вместо фактического, в...

Мы занимаемся ремонтом квартир и объектов.

Заказчик просит в договоре указать юр.адрес, якобы там проводятся ремонтные работы, вместо фактического, в котором действительно они проводятся.

Будут ли с этим проблемы в будущем, могу ли они потом как-то этим воспользоваться?

Ответы на вопрос (7):

Может получится так, что по юридическому адресу придётся сделать ремонт за свой счёт

Как правильно составить доп соглашение чтобы указан был фактический адрес. Их юристы не разрешают в договоре указывать фактический адрес объекта .

Здравствуйте, Мария!

Не имеет никакого правового значения.

Здравствуйте, ну воспользоваться могут тем, что фактически вы не сделали ремонт, и будете за свой счет делать по юр. адресу. Если настаивают, то сделайте соглашение к договору и укажите, что адрес изменился на фактический.

Как правильно составить доп соглашение чтобы указан был фактический адрес. Их юристы не разрешают в договоре указывать фактический адрес объекта .

Значит отказывайтесь от заключения договора на таких условиях. Мало ли что они хотят.

В предмете Договора нужно указать адрес, по которому фактически проводятся ремонтные работы, иначе по факту вы не выполните свои обязательства по Договору.

Изначально не так понял Ваш вопрос.