Можно ли оформить сделку купли продажи квартиры с использованием средств материнского капитала если муж находится на СВО?

• г. Смоленск

Можно ли оформить сделку купли продажи квартиры с использованием средств материнского капитала если муж находится на СВО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно если есть от супруга нотариальная доверенность на приобретение квартиры. Без доверенности, только его присутствие.

А если провести через Домклик и электронную регистрацию?