Отказ отца от общения с детьми - как изменить порядок и добиться проживания детей с собой?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть решение суда об определении общения с детьми! Есть исполнительный лист он у приставов. Мать детей нарушает и препятствует, а именно: заблокировала телефоны все мои что я не дозвонился до детей, постоянно дети болеют, приезжаю их навестить она не открывает дверь говорит что болеют и до свидания! Приставы не выезжают так как выходные дни назначены! Максимум что они сделали это ограничили выезд ей из РФ

Я все снимаю на видео, есть много сообщений от нее, есть свидетели ее соседи, которые тоже на нее жалуются.

Вопрос.. Ямогу изменить порядок или сделать так чтоб дети жили с отцом? Дети не однократно это говорили сами что хотят жить со мной!

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

Вам нужно обратиться в суд и установить место жительства детей с вами.

Эти сказки могут пройти в другом месте, а здесь ещё и думать умеют. Вот удивительно, то!

Вы про какие сказки?

Здравствуйте Вам необходимо привлечь полицию, а именно участкового по этому участку, пдн и если мама не добросовестно исполняет родительские обязанности зафиксировать и в будущем предоставить в суд.

Не выезжает полиция ,нет машин говорят свободных

Да можете обратиться в суд с изменением порядка проживания детей.Только подготовиться надо хорошо

Добрый день! Нужна помощь юриста в этом

Здравствуйте.

Да, Вы можете обратиться к суд с новым иском об определении порядка общения с детьми. Или об определении места жительства с Вами.

Нужно обращаться ещё в органы опеки.

С уважением.