Пришло заказное письмо Нижний Новгород-ДЕТИ, сама живу в Перми, с нижним Новгородом меня ни чего не связывает! Что это может быть?

• г. Пермь

Пришло заказное письмо Нижний Новгород-ДТИ, сама живу в перми, с нижним Новгородом меня ни чего не связывает! Что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Откуда мы можем знать, что за почтовое отправление приходит на Ваш адрес?