Отель и алкоголь - законные действия или нарушение прав потребителей?

• г. Самара

Отель выселяет клиентов или отказывает в проживании и предоставлении услуг, если клиенты находятся в нетрезвом виде или употребляют алкоголь даже вне отеля. Законны ли выселения и отказ в проживании? Нарушен ли закон о защите прав потребителей? Может ли отель в одностороннем порядке выселять? Является ли щапрет на алкоголь фактом незаконных правил проживания?

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите получить ответы на все ваши многочисленные ответы со ссылками на нормативные акты бесплатно?