Отказ от целевых взносов на строительство ж/д переезда в гаражном кооперативе - что делать с собственниками овощных ячеек?

• г. Омск

Можно ли отказаться от уплаты целевых взносов в гаражном кооперативе на строительство ж/д переезда, если в собственности овощная ячейка, машины нет. Председатель и владельцы гаражных боксов обязуют собственников овощных ячеек оплатить затраты, т.к насыпной переезд через пути был демонтирован в связи с ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если решение было принято общим собранием членов гск и никто его не обжаловал, то платить обязаны. Если не согласны с решением собрания, то нужно обжаловать его в суде. Для более подробного ответа, недостаточно информации.