Скажите пожалуйста у меня были судимости но уже давно погашены можно ли через суд убрать официально из базы данных МВД. Спасибо.

• г. Орёл

Скажите пожалуйста у меня были судимости но уже давно погашены можно ли через суд убрать официально из базы данных МВД. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не получиться. Сведения о судимостях будут сопровождать вас до конца жизни

Этого никогда не произойдёт. Судимость снимается, а данные остаются пожизненно. Но в другой стране их не видят. Так что может в Беларусь?