У меня в базе данных погашенная условная судимость судимость от 2004 года. Как мне убрать ее из базы данных МВД?

• г. Екатеринбург

У меня в базе данных погашенная условная судимость судимость от 2004 года. Как мне убратб ее из базы данных мвд?

Ответы на вопрос (6):

Ее никак не убрать. Это не предусмотрено законом. Она просто так и будет в базе отражаться. Тут каких-то других варинатов нет.

Судимость погашена, вы считаетесь не судимым. Однако убрать из информационной базы МВД сведения о привлечении к уголовной ответственности не удастся.

Здравствуйте, Николай Петрович, никак не сможете убрать, указанная информация будет храниться бессрочно.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Судимость убрать из базы нельзя, в том числе погашенную. Данная информация необходима при рецидиве. По этому она будет видна всегда.

Здравствуйте.

К сожалению, данные о наличии погашенной судимости из базы данных МВД никак убрать не получится.

Всего доброго.

Добрый вечер! Если судимость погашена, то Вы равны в правах с ранее не судимыми лицами. Наличие отметки о том, что ранее Вы были судимы, это всего лишь статистические данные. К сожаления из базы данных МВД их убрать нельзя.

Желаю Вам удачи.