История потерпевшего - как правоохранительные органы проигнорировали факт нападения и кражи

• г. Ярославль

Я потерпевший, пришол писать заявление о том что меня побили и отобрали сумку с пистолетом деньгами и документами, но я успел выстрелить из травматического пистолета в силуэт нападающего и задел ему ухо. Так вот сотрудник полиции оперуполномоченный Захаров А. сказал мы выедем на место преступления и если не найдём у нападавшего твоих вещей то ты ему будешь должен денег, а если на это условие я не соглашусь они не куда не поедут. В общем я согласился, приехали, нападавший Юдин стоит с моим рюкзаком и перевязанным ухом, в компании 3 х человек. К нему пошол Захаров А. А меня повели смотреть место где они меня избивали, Захаров подводит нападавшено Юдина уже без моего рюкзака и спрашивает меня это точно он? В итоге дело замяли нападавшие не понесли не какого наказания, в общем всё развалили. Прошло уже 5 лет. Что можно сделать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

С уважением.

В прокуратуру района своего города. Обязательно предоставьте все имеющиеся у вас документы и доказательства.