Нужна помощь в составлении правильного обращения, приходит зарплата меньше на 5000-7000 по расходникам больше пишут

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь в составлении правильного обращения, приходит зарплата меньше на 5000-7000 по расходникам больше пишут

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Можете обратиться к любому юристу на сайте.

Следует понимать в чем дело

Ответ отключен модератором

Можете написать обращение в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ