Оплата госпошлины инвалидом 3 группы для подачи искового заявления - необходимость и особенности

• г. Санкт-Петербург

Пожалуйста нужно ли инвалиду 3 группы оплачивать гос пошлину для подачи искового заявление в мировой суд на возмещение процентов по вынесенному решению с ответчика

Ответы на вопрос (2):

Не имеет значение инвалид Вы или нет, гос.пошлину оплачивать нужно

Осоьождены инвалиды 1 и 2 группы.