Административное предвзятое отношение к осужденным - история из Уфиц

• г. Екатеринбург

Начальнику уфиц позволял в отношении меня грубое выражения после чего Я обратился за помощью к прокурору Свердловской области после этого начальнику уфиц запретил встречу с родственниками дал два выговора посадил в изолятор на двое суток признал злостным что нарушителем. Это считается предвзятое отношение со стороны администрации к осужденным?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно. Пишите ещё одну жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Жалобу в прокуратуру, должны провести проверку.