Хочу продать ипотечную квартиру. Можно ли продать квартиру если приставы могут заблокировать щита по другим кредитам?

• г. Брянск

Хочу продать ипотечную квартиру. Можно ли продать квартиру если приставы могут заблокировать щита по другим кредитам?

Ответы на вопрос (1):

Продать ипотечную квартиру можно только при согласии залогодержателя.