Поменял паспорт по возрасту - стоит ли идти в военкомат и уточнять информацию?

• г. Самара

Я поменял паспорт по возрасту 45 лет в МФЦ печать военнообязанный стоит, но мне дали повестку в военкомат мол данные паспорта поменялись. Надо итди или нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Процедура замены паспорта никаким образом не связана с воинским учетом. Обязанности идти в военкомат нет.

Непонятно почему Вам вручили повестку, обычно не дают. Поэтому раз повестка получена, то по ней лучше явиться, во избежание проблем в будущем.

С Уважением!

Вы должны явиться в военкомат по повестке.