Спор о заливе квартиры - можно ли считать ответчиком лицо, не указанное в Росреестре?

• г. Москва

Если суд принял определение по делу о заливе квартиры, в котором называет ответчиком лицо, указанное истцом в иске, в то время как на запрос суда в Росреестр был получен ответ, что данных о собственнике "виновной" квартиры не имеется, является ли законным такое определение?

Ответы на вопрос (1):

Да, является. Ответчик определяется истцом на свое усмотрение