Какую долю в новой квартире получит ребенок 7/100 или 4.34 кв.м.?

• г. Междуреченск

В квартире 62 кв.м. , ребенок владеет долей 7/100, что составляет 4,34 кв.м. Покупаем новую квартиру, в новой квартире сколько я должна ей,квартира будет 100 кв.м,также 7/100, что будет больше в пересчете на квадратные метры или 4.34 кв.м.?

Ответы на вопрос (1):

Доля должна быть не менее ранее 4,34 кв.м. а больше по вашему усмотрению