Мы с мужем продаем его квартиру и покупаем новую он меня там прописывает. При разводе я буду иметь долю от этой квартиры.

• г. Ярославль

Мы с мужем продаем его квартиру и покупаем новую он меня там прописывает. При разводе я буду иметь долю от этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Юлия,добрый день! да, будете, так как будет считаться совместно нажитым имуществом.....