Согласование документа об оплате ремонта катера после пожара

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, по моей вине загорелся катер, немного погарела корма

Хозяин лодки отдал в ремонт, сейчас сервис назвал сумму ремонта.

Как мне правильно оформить с хозяином какой-то документ что он получил от меня денежные средства на ремонт катера и не имеет ко мне никаких претензий?

Ответы на вопрос (5):

Можно соглашение сделать или расписку. Тут вам решать.

Расписку заверять надо как-то или нет?

Пусть составит расписку при 3-х свидетелях.

Почему при 3-х?

Желательно, чтобы были свидетели передачи денег и отказа от дальнейших претензий к Вам. Я бы еще на видео подписание претензии сняла.