Недостаточные доказательства - Судья готов вынести отрицательный приговор по делу об установлении отцовства, несмотря на фото, видео и письменное подтверждение

• г. Саратов

Подала заявление в суд на установления отцовства, отец ребенка умер, в доказательства есть фото из родильного дома, а также видео, где при жизни мой гражданский муж признает себя отцом ребенка. Свекровь прислала письменное подтверждение, что мой сын является ее внуком, сама она придти в суд не может по состоянию здоровья, а вот судья хочет вынести отрицательный приговор.

Ответы на вопрос (2):

Не приговор, а решение. А откуда Вы знаете заранее о решении судьи? в любом случае оснований для отвода нет, при решении не в вашу пользу сможете обжаловать.

Здравствуйте! "Сменить" судью нельзя. Нет у вас оснований для этого. Возможно ваше дело судья хочет оставить без движения или без рассмотрения. Это не отказ в удовлетворении ваших требований. Светлана, с каким требованием вы пошли в суд? С заявлением об установлении отцовства или с заявлением об установлении факта признания отцовства?