Хочу выйти на мировою со сбербанком

• г. Чита

Хочу выйти на мировою со сбербанком

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, предложите кредитору-взыскателю заключить мировое соглашение в рамках дела или исполнительного производства.

Если идет суд, то Вам необходимо подготовить проект соглашения и представить в суде. В случае согласия со стороны банка, суд утвердит данный документ. Если ничего не получиться, то в момент вступления в законную силу решения, Вам необходимо написать заявление об отсрочки либо рассрочки исполнения решения суда.

Здравствуйте. Необходимо желание банка

Предложите это