Могут ли меня лишить звания гарнизонным судом, если я это звание получил в учебке

• г. Абакан

Могут ли меня лишить звания гарнизонным судом, если я это звание получил в учебке

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, если вас привлекают к уголовной ответственности то одним из видов наказания является лишение специального звания.

Да, подобное возможно, если вы совершили преступление в пределах санкции.

Да хоть где вы это звание получили, могут лишить.