Но остановили опять за пьянку и лишили ещё раз на 18 месяцев, идёт ли срок?

• г. Волгоград

Но остановили опять за пьянку и лишили ещё раз на 18 месяцев, идёт ли срок?

Ответы на вопрос (5):

Если права сданы, то идет

Я права не получал,срок закончился,и остановили повторно,прав на руках нет они в ГАИ,лишили на 18 месяцев.значит срок будет идти

Сроки текут по отдельности суммируются

Если ВУ не возвращались Вам, то срок идёт

Добрый день. Если предыдущий срок лишения управления транспортными средствами истек, а водительское удостоверение ещё находится в подразделении ГИБДД, а судебное решение вступило в законную, то срок идёт.