Проблемы с контрольно-пропускной системой на работе - как защититься от дисциплинарного нарушения

• г. Санкт-Петербург

На работе исмользуется контрольно - пропускная система через персональные проходки. Иногда я прихожу на работу и не прикладываю проходку так как ее забываю. Я не подписывала никакого документа что должна обязательно приложить проходку. Мне хотят вынести дисциплинарное нарушение. В тот день я отсутствовала более 4 х часов на рабочем месте. Тогда я проходку прикладывала, но турникет зафиксировал мой выход. Я могу оспаривать данные электронной проходки как недостоверные.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оспорить.