Кап ремонт крыши приведший к серьезному ущербу квартир в плане систематических подтоплений и уничтожение перекрытий

• г. Новосибирск

Кап ремонт крыши приведший к серьезному ущербу квартир в плане систематических подтоплений и уничтожение перекрытий

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Если ремонт делала УК надо подавать в суд на нее

Фонд модернизации

Здравствуйте. А давно ремонт был? Есть несколько вариантов. Возможно в рамках гарантийного срока можно что то взыскать, если срок исковой давности (3 года ) прошел.