Как поставить мопед на учёт в ГАИ, если объем двигателя не совпадает с талоном?

• г. Донецк

Купил мопед, в талоне 49,5 кубов, на двигателе и цилиндре 49.5 кубов, по факту 110 кубов, хочу поставить на учёт в ГАИ, чтобы в случае кражи, могли найти, возможно ли поставить?

Ответы на вопрос (2):

Очень креативная мысль насчёт того, что постановка ТС на учёт в ГАИ повышает шансы розыска этого транспортного средства, в случае кражи.

А других, более действенных и разумных способов Вы не рассматривали? Например, установка GPS модуля?

Я не ожидал вопроса, на мой вопрос, к сожалению жпс глушится в моем регионе, мне нужен ответ по заданному вопросу, причины для постановки на учёт, личные!