Как вернуть зарплатную карту добровольца, которая была арестована приставом?

• г. Рубцовск

Что делать, если пристав арестовал зарплатную карту добровольца, который в данный момент на ходится на СВО? Заявления никакого не писал. Он три месяца работает в части, и три месяца - там. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Необходимо подать заявление о приостановлении исполнительного полизать, приложите справку об участии в сво.

кто и что должен полизать?

Дарья, военнослужащий вправе направить заявление приставу ФССП о приостановлении исполнительного производства на основании ст. 40 Федеральном законе "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Здравствуйте. Он должен написать заявление