С мамой в одном посёлке, а живёт с родителями в другом посёлке, он может пойти в школу там где проживает с родителями

• г. Кемерово

С мамой в одном посёлке, а живёт с родителями в другом посёлке, он может пойти в школу там где проживает с родителями

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно подать заявление в школу не по месту регистрации. На практике, если нет проблем со свободными местами, то принимают. В крайнем случае могут попросить временную регистрацию или подтверждение фактического проживания. Но чаще всего принимают просто по заявлению.

С Уважением!